Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
Звоните нам
(099) 635-52-07
  • Киев, Проспект Воссоединения 7А, офис “Экомарка”
  • info@ecomarka.com.ua
ПН-ПТ: 9:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-16:00

Ваша корзина пуста!

Блог


Характеристика лодок Колибри

Характеристика лодок Колибри

 Колибри - украинская компания, которая занимается созданием лодок и различных аксессуаров к ним еще с 1995 года. С того времени специалисты этой компании постоянно усовершенствовали свою продукцию для того, чтоб в результате получать качественные, комфортные, и главное безопасные лодки.    Этот производитель выпускает как моторные так и гребные лодки. Моторные лодки имеют уплотненное днище либо надувной киль.    Рассмотрим более подробно технологии по изготовлению данны..

Тренажерный зал под КЛЮЧ

Тренажерный зал под КЛЮЧ

Компания «Экомарка» предлагает услуги по планированию и обустройству спортивных залов.Если Вы давно стремитесь открыть собственный спортивный зал, но не знаете, с чего начать, то обратились по правильному адресу! Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут создать проект будущего тренажерного зала или фитнес-центра, разработать интересный дизайн, выбрать лучшее спортоборудование, а также окажут поддержку во многих других вопросах. Что именно предлагает наша компания:1. Беспла..

Как выбрать орбитрек?

Как выбрать орбитрек?

Орбитрек – уникальный тренажер, которому нет аналогов на нынешний день. Сейчас на рынке спортивного оснащения представлено очень много моделей орбитреков, которые различаются своей многофункциональностью. Благодаря чему, постоянно есть вероятность выбора: будь то орбитрек для тренажерного зала, или для домашнего применения. Для наиболее действенного применения орбитрека, выбирайте этот тренажер с учетом возрастных необходимостей и особенностей организма.    Для чего нужен орбитрек, и о..

Индивидуальности лодок Bark

Индивидуальности лодок Bark

 Если Вы заполучили надувную лодку Bark, либо лишь намереваетесь сделать покупку, и желаете узнать все плюсы лодок данной марки, то представленная заметка даст ответ на все Ваши вопросы.    Надувные лодки Bark изготавливаются на территории Украины, а их производство ручное, компания ручается за качество, поскольку сборкой промышляют только мастера. В общем, лодки данной марки имеют ряд плюсов и минусов, о чем мы и побеседуем дальше более подробно.    Материал. Все н..

Главные аспекты при выборе лодки

Главные аспекты при выборе лодки

Разновидность лодок    Самое простое судно - это надувная лодка. Она не требует особого помещения для хранения, и перевозить ее достаточно легко. Все, что необходимо для начала ее эксплуатирования - это накачать ее воздухом. Но выбирать ее следует не менее пристально.    Можно разделить малогабаритные судна на гребные и моторные лодки.    Резиновые лодки в данное время доступны каждому и по ценовой политике, и сообразно удобству в применении и хранении. Для отдыха с..

Виды гантелей

Виды гантелей

 Для укрепления прекрасной физической формы не обязательно навещать тренажерные залы. Заниматься можно прямо у себя дома, не тратя времени на поездки в спортзал. Наборные гантели - как раз то, что займет мало места и позволит дать нагрузку на все категории мускул. А постоянные тренировки не заставят Вас ждать в созерцании желаемого результата.    Наборные гантели предоставляют вероятность просто поменять нагрузку, наращивая авторитет. Если Вы отыскиваете наборные гантели, которые ..

5 Причин почему стоит покупать у нас

5 Причин почему стоит покупать у нас

Интернет магазин ECOmarka  реализует гироскутеры, сигвеи, моно колесатолько проверенных поставщиков. Продукция сертифицирована и присутствует 12 месяцев гарантия.Мы реально существуем   Шоу-рум в центре Киева, м.ПечерскаяТакже у нас работает локальный магазин в г. Киеве метро Печерская, в шоу-руме Вы сможете проверить качество и провести тест драйв товара. Специалистыпокажут, как правильно&nb..